Форум "Сильные идеи для нового времени-2022": старт первого этапа

17.03.2022

22 марта (вторник) в 11:00

В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная сбору идей ко второму форуму "Сильные идеи для нового времени", который пройдет летом 2022 года.

О подготовке и этапах проведения форума, его основных направлениях, уникальности формата, а также опыте и успешно реализованных проектах первого форума расскажут помощник президента РФ, председатель организационного комитета Максим Орешкин, генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева, председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов.

Сбор идей для форума проходит на крауд-платформе ideas.roscongress.org Организаторами форума "Сильные идеи для нового времени" выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Цель форума – выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года.

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса.

Справки и аккредитация:

+7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41, press-center@tass.ru

Источник: https://tass.ru/press/16025